SPECIAL OFFERS Leave your e-mail here
CENTRAL DE RESERVAS / WHATSAPP +55 (21) 2195-7800
PT | EN | ES
imagem contato
Contatos.

La más grande red hotelera de Río de Janeiro, también con dos opciones en Brasilia.

Comercial Río de Janeiro:

Tel.: (21) 2195-7800

sales@windsorhoteis.com.br

Comercial Sao Paulo:

Tel.: (11) 3259-5323

vendas.sp@windsorhoteis.com.br

Marketing:

mkt@windsorhoteis.com.br

Recursos Humanos:

r.h@windsorhoteis.com.br

 

Hoteles:

Miramar Hotel by Windsor

Gerencia General: gerencia.miramar@windsorhoteis.com.br

Reservas: centraldereservas@windsorhoteis.com.br

Windsor Leme Hotel

Eventos: eventos.leme@windsorhoteis.com.br

Gerencia General: gerencia.leme@windsorhoteis.com.br

Reservas: centraldereservas@windsorhoteis.com.br

Windsor Plaza

Eventos: eventos.plaza@windsorhoteis.com.br

Gerencia General: gerencia.plaza@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.plaza@windsorhoteis.com.br

Windsor Excelsior

Eventos: eventos.excelsior@windsorhoteis.com.br

Gerencia General: gerencia.excelsior@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.excelsior@windsorhoteis.com.br

Windsor Copa Hotel

Gerencia General: gerencia.copa@windsorhoteis.com.br

Reservas: centraldereservas@windsorhoteis.com.br

Windsor Martinique

Gerencia General: gerencia.martinique@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.martinique@windsorhoteis.com.br

Windsor Palace

Gerencia General: gerencia.windsor@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.windsor@windsorhoteis.com.br

Windsor Florida

Eventos: eventos.florida@windsorhoteis.com.br

Gerencia General: gerencia.florida@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.florida@windsorhoteis.com.br

Windsor Guanabara

Eventos: eventos.guanabara@windsorhoteis.com.br

Gerencia General: gerencia.guanabara@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.guanabara@windsorhoteis.com.br

Windsor Asturias

Gerencia General: gerencia.asturias@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.asturias@windsorhoteis.com.br

Windsor Barra

Alimentos y Bebidas: gerenciaaeb.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Gerencia General: gerenciageral.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Recursos Humanos: rh.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Windsor Marapendi

Alimentos y Bebidas: gerenciaaeb.Marapendi@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.marapendi@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.marapendi@windsorhoteis.com.br

Windsor Oceánico

Alimentos y Bebidas: gerenciaaeb.oceanico@windsorhoteis.com.br

Eventos: eventos.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.windsorbarra@windsorhoteis.com.br

Windsor Brasilia

Gerencia General: hocoelho@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.brasilia@windsorhoteis.com.br

Windsor Plaza Brasilia

Gerencia General: aesmeraldo@windsorhoteis.com.br

Reservas: reservas.plazabrasilia@windsorhoteis.com.br

Windsor
Central de Reservas:
+55 (21) 2195-7800
BRASÍLIA
SETOR HOTELEIRO SUL
SETOR HOTELEIRO NORTE
Sede: Windsor Administração de Hoteis e Serviços Ltda Av Presidente Vargas, 392 - CEP 20071-000 - Centro - RJ CNPJ 10.348.318/0001-11